Views: 48

С 10 по 13 июля на Марьевськом водохранилище (Донецкая обл.) 7 клубов, которые были представлены 33 командами из разных регионов Украины, боролись за Кубок Украины по ловле карпа. Организатор соревнований — Федерация рыболовного спорта Украины. Борьба была острой и интересной, что и не удивительно – победители, помимо Кубка, получали высокие спортивные звания и повышали свои шансы представлять нашу страну в будущем году на ЧМ по ловле карпа.

Обладателем Кубка Украины 2017 стал львовский клуб «РК Кричевичи», второй результат у «КК Одесса», на третью ступеньку поднялся харьковский «Grandcarp». В зачете двоек самый высокий результат показали киевляне из «ККК-2», «серебро» у «РК Кричевичі-2» , третьим призером стала «Nerpa».